Михаил Коршунов

боль в голеностопе, подскажите что делать??

упал на него (подвернул наверно) и сразу резкая боль начилась потом я стал мазать мазью и боль все проходили. Но со временем она возвращалась каждый божий день и было больно не не сильно. Подскажите что делать

Юлия Ахтямова

К терапевту сходить....

Обратись к травматологу

Галина Филиппова

обратиться к травматологу

Настя

Ну если сходить в больницу не судьба то попробуйте Биофен ( крем - гель) универсальное средство при мышечной и суставной боли, ушибах, растяжениях и даже гематомах. Я тоже не очень везучая и он у меня под рукой.