Наталья

я проколола уши вторично. теперь под сережкой уже месяц не проходит боль. что делать?

мазала уши "хлоргекседин" ,"борный спирт" ,но не проходит. что посоветуете ?)

Денис Янчук

Уже проколола - уже все поздно. Обработка против загноения и - массаж против болей. Массируй мочку уха, растирай ее по часовой стрелке. Если просто загноение - хлоргексидин. Если же мочку уха дергает и отдает по периметру ушной раковины - ей-Богу, лучше дай дырке зарости... Вы не туда попали, видимо, это что-то типа точки аккупунктуры.