Ирина Lika

Проколола уши, месяц с ними хожу они начали чесаться покрылись корочкой. Что делать? Что делать

Инна

купить новые уши, желательно, не китайские...

Мария

колендулой мазать надо или спиртом....

Анастасия Комарова

У вас идет воспалительный процесс. Протрите места проколов настойкой календулы, 3% перекисью или слабым спиртовым раствором. При этом желательно прокручивать сережки-повторять такую процедуру утром и вечером, до полного заживления.

Ольга Соловьева

Ходишь с ушами, с серьгами, с ниточками? Протирай водкой, продергивай, одень серьги.

Се
Сергей

есть такая мазь - левомиколь, либо лоринден. Хорошие обе. Мажешь каждый день - два раза, и проворачиваешь серёжки, чтобы мазь внутрь попала) ) мазать надо с неделю хотя бы. У меня такое же было - помазала, всё прошло))