Николай Коженцев

Проколола ухо. Начались осложнения

в общем проколола я ухо. всё было норм, серёжка медицинская. потом пошла в душ и тут то всё началось.. . такое ощущение, что у меня в ухе пробка, хотя слышу нормально, но звук глухой немного. чуть-чуть побаливает. . я и раньше сама себе уши прокалывала, в предпоследний раз было что-то похожее, но не так сильно. . что подскажете?

Пожалуйста, без всяких "ну и нафига", "нужно было у мастера" и т. п. мне нужен совет по конкретному вопросу, а не мнение насчёт моих поступков.

На утро всё само прошло)

P.S. а я то думала, что я - великий паникёр..

Татьяна Нечаева

Прокол уха для сережки и снижение слуха не связаны, идите к лору у вас отит или серная пробка

Татьяна Шиманская

У меня так было в ухе из-за хандроза, идите к ЛОРу.