Наталья Петрухина

Скажите я проколола пупок и у меня начались проблемы.

Я проколола пупок месяца 3 назад, но краснота так и не сходит. . ещё внутри образовалась шишка. Подскажите что делать и нормально это вообще или нет.

Ин
Инна

А чёж клитор не проколола?

Валера

Мозг надо было прокалывать))))

Анна Степанова

сходи к хирургу, пупки вообще плохо заживают. мне помогло поставить серебряный пирсинг и промывание перкисью утром и вечером. за неделю все зажило, а до этого полгода мучилась.

Михаил Беляков

к тому кто прокалывал иди

Алена Зиброва

Тыб еще в голову гвоздь вбила. Сама проколола сама и выпутывайся, к специалисту надо было идти, а не самой прокалывать.

Татьяна Санникова

Каждый сходит с ума по своему у вред своего здоровья.

На
Наталья

Не ковыряй, протирай борным спиртом, а лучше вообще забудь о нем. Когда плохо рубцуется, и в ушах шарики подолгу бывают. А тут место такое нехорошее. Пупки лучше не трогать. Но раз сделала, терпи.

Максим Кизанд

ампутируй голову-пройдет все

Яша Кононов

Всё пройдёт.