Юлька Андреева

Проколола месяц назад уши, одна мочка зажила хорошо, а вторая опухла и горит. Что делать? Сережки - золотые.

Не заживает ухо после прокола

Анжела Сантьяго

я думаю может и дольше заживать, я недавно ребенку прокалывала в салоне, а потом протирала перекисью водорода, тоже по разному заживали. Если горит, то наверное инфекция, надо обеззараживать.

Паштет Пчела

Несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживают уши 2-3 месяца