Владимир Мартиросян

4 месяца назад сестре уши прокололи, сейчас одно протирает, из него чуть кровь (из мочки) идет, и есть немного засохшая

Протирает настойкой календулы, а вот из второй мочки, на ватке что то серое выделилось. . из которого кровь чуть идет, сейчас болит. У сестры паника. Что делать? Носит золото

Cool

к врачу

Blondinko Net

лечить, прикладывать пластырем к мочке уха на ночь левомеколь, или вишневского, попала грязь видимо, плюс промывать спиртом или водкой

Людмила Брановец

чет долго кровит вообще. Металл менять. Сережки хоть чистили за это время? ) синтомицин на сережку и в ухо. Или левомеколь или левомиколь- не знаюкак правильно ишется, его не использовала.

Олег Балакин

Плохая гигиена, спиртовьiм раствором нужно протирать регулярно.