Дмитрий Жарков

Вчера проколола уши, сказали протирать борным спиртом.

Ничего страшного, если я стала протирать и у меня появилось жжение в проколе?

Гуля Шеркулова

Это нормально. Дезинфекция

Александр Конюшенко

это нормально - у вас же там рана

Михаил Коршунов

все норм. это же все таки рана

Вархуил Вархуилов

Главное чтобы не опухло место прокола, желательно носить серебо, оно дезинфицирут.

Аня Иванова

Если проколола с медицинскими серёжками, то не снимай их! А если со своими серёжками, то тоже не снимай, носи золотые или серебряные. Это нормально, точно говорю. Не волнуйся =))

Василий Лукьянов

3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-1-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)