Алексей Коннов

Я вчера проколола уши! Мне сказали спиртом протирать их, расскажите подробнее об этом

Сергей Коханович

Спиртом будет щипать. Лучше - хлоргексидин в аптеке купить. Взять ватку, смочить мочку уха и подвигать сережкой.

Айнагуль

Я протирала мед. спиртом 5 дней и не гноились и не болели и дезинфекция! Советую и вам=)

Ал
Альбина

я протирала обычной водкой 2 раза в день утром и вечером в течении месяца

Ирина Воротилина

Спирт лучше развести примерно 60 или 70% и протирать места прокола. Можно добавить не много меда. Мед не помешает конечно.