Светлана Чеботарева

Что делать если я около месяца назад проколола ухо и сейчас сняла сережку, а оно немного кровоточило

Что делать если я около месяца назад проколола ухо и сейчас сняла сережку, а оно немного кровоточило, и место серёжки посинела и я начала терять сознание?

Vladimir Konovalov

Верните сознание обратно и обработайте прокол раствором марганцовки.

Вероника Крэш

Это в принципе нормально, у всех по разному заживают проколы. Обрабатывайте проколы, через месяц точно заживут.

Рома Михалькевич

У меня тоже долго заживало, но я каждый день обрабатывала прокол и серьги спиртом, причём серьги должны быть только золотые.

Ekaterina Degteryova

Обработайте раствором хлоргексидина или настойкой календулы и не забудьте вставить серьги (серьги тоже обработайте)

Ирина Аралова

Замаж "зеллёнкой" Будешь как новогодняя ель!

Светлана

За месяц уши не заживут! Сделай несколько раз компресс из мирамистина, а потом 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно серёжки и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)