Наталия Палчей

проколола ухо год назад, никак не заживёт. что делать?

проколола ухо, в ухе три серёжки. обрабатываю каждый день и каждый день на серёжках гной.

ну так ношу золотые, а гноятся всё-равно

Евгения Флегонтова

Идти к доктору, думаю, будет оптимальным вариантом.

Настька Аржанухина

да это что... я уже 30 лет назад проколола, а гноятся и болят каждый раз, даже под золотом...

Светлана Долгова

серьги нужны либо серебро либо золото... либо антисептические, у меня тоже пока бижутерные были, не заживали

Сергей Митришкин

может реакция на метал. протирать спиртом, желательно носить серебро или специальные серьги

Чика

Золото-НЕ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ металл.
Снимайте нафиг, ставьте титан или биопласт, обрабатывайте мирамистином, мажьте левомеколем.