Юлия Абызова

нога не проходит уже месяц

месяц назад вечером заболела нога, я её вроде не вывихивал, не ломал ( хотя говорят что я на коньках вывихнул, но как это возможно, конек ведь жесткий ) .сначала распухла с одно стороны, на второй день походил рапухла вторая сторона, потом средний палец распух, либо я не замечал .
Делала снимок трещин нет, нога не синяя, щас сдаю анализы .Что это может быть если не вывих ???

не с заражение косного мозга плохая идея, какие еще будут варианты ?

Arkaxa

Я не хочу пугать, но однажды я подобное видел у знакомого. Все думали - гадали и не могли дать ответ, а в итоге оказалось заражение костного мозга и пришлось делать операцию. Но ничего - парень вычухался.