Ta
Talant

Вскочила на ноге болячка и не проходит...

Я переехала из Украины город Донецк в Россию город Иваново, тут уже 5-ый месяц, у меня на ноге вскочил какой то прыщик, я думала комар укусил и как все иногда делают почесала, потом смотрю не сходит через неделю... две, и жутко чешиться, сначала думали лишай так как больше становилась ранка, потом нет не лишай, испробывали все, алоэ, подорожник, спасатель, левомиколь, вишневского, борный спирт, зеленка, йод.... не сходит а все больше становиться, даже не чешу уже ниделю терплю, болячка отпала, но сразу же появляетются на том же месте маленькие водянистые прыщики и из них выходит прозрачная слегка желтоватого цвета жидкость, на гной не похоже. Кто может что то подсказать готова выслушать.... и попробывать другие народные средства лечения.

Похоже и на рожистое воспаление, а также на лучистый грибок. откуда оно берется и почему ни кому не передаеться? я с мужем жву и свекровью.. у них такого нет.

Алексей Гавронский

Инфекция. Вам срочно к врачу надо.

Юрий Савчук

Это герпетическая инфекция. Надо к дерматологу. Обязательно. Похоже и на рожистое воспаление, а также на лучистый грибок.

Л2
Лана 2029

Это какая-то болезнь и надо к врачу!

Алена Рыжнёва

Это аллергическая реакция. Прижигать не надо, и тем более чесать. В России нет уже хорошего молока, всё соя. Сыры тоже соевые. Конфеты соевые. Это вам не Украина. И не ешьте фарш, только мясо кусковое. //Если чешется, то смочите слабым раствором пищевой соды. Он снимет зуд. Примите таблетку Гельминтокса. Эти гельминты усиливают аллергическое восприятие. //Такие же высыпания бывают у любителей Колы, а в нём парафенилендиамин, который при нагревании до 22 превращается в формалин