Андрей Неклюдов

болячки на ногах. отёкаю. потею. болит голова

у меня на ногах болячки, отекают ноги особенно левая. сильные головные боли, временами сильно тошнит на запхи, среди ночи, просто так возьмёт и затошнит, по ночам очень сильно потею, задыхаюсь. сплю с вентилятором. зимой выхожу раздетая в сени минут на 10 и всё проходит. что это. мне 37 лет. была у врачей сосудистый хирург. делала узи вен и коленок. всё нормально. у нефролога. прошла узи брюшной по%E

Маша

Уровень сахара в крови проверь и уровень холестерина, если выше норма, тоже может быть такой эффект . Масса тела в пределах нормы ?

Дмитрий Черепанов

обратитесь к эндокринологу, проверьте кровь на сахар, не худо бы томографию головы и щитовидки сделать. Без тщательного обследования диагноз не поставить.

Сергей Иванов

Срочно проверьтесь на сахар. Можете сами. Помочитесь на тряпочку. Высушите, если тряпка после высыхания как накрахмаленная, значит в моче есть сахар. Или пролитая на полу моча будет прилипать (липкая) . Диабет страшная болезнь. Болячки на ногах не заживают. Делайте выводы и бегом с больницу, иначе гангрена и....

Мурад Мамедов

Да песок в почках или спазм. Пей аспирин и Уролесан.

Михаил Interstells

срочно пройдите полное обследование. сдайте клинические и биохимические анализы, экг. при отеке нижних конечностей - сбой в работе сердца. не откладывайте, обследуйтесь и врач назначит соответствующее лечение. удачи.