Андрей Ревин

Уважаемые специалисты, подскажите действительно дельный самоучитель английского языка для андроид?

Андрей Горбань

Лигвалео очень хорошее приложение

Татьяна Небера

kudron.su /apps/ 45-angliyskiy-za-mesyac
"Очень неплохой самоучитель английского языка. Метод обучения основан на психологических исследованиях (Бейтсон, Дилс, Халл). Здесь вам не понадобится что либо зазубривать, никаких словарей и переводчиков, только понимание и восприятие увиденного и слышанного. "

Ирина Актуганова

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji