Татьяна Михайлова

Завидуют ли мужчины женщинам?

Елена !

А то! Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, погладила, покушать приготовила, детей накормила, уроки проверила, убралась, мужа с работы встретила - и весь день свободна…

Дмитрий Кислов

мам дай, мам иди сюда, мама я хочу то. Хорошо быть мамой, подумал папа, лежа на диване)

Катя Побединская

Нет, тут нечему завидовать. Месячные, роды, нервы, меняющееся настроение, бесконечная возня с одеждой, фигурой, физиономией, прической, и у большинства - поиски надёжного мужика - чему тут завидовать? Вот на день-два побыть женщиной было бы любопытно.

An
Andрей

Я нет, не знаю как другие.

Лерочка

Мне их жаль.

Олег

настоящие нет

Natali Petrenko

у женщин в сексе удовольствие не просто в несколько раз выше, в десятки раз. кто-то скажет зато мы рожаем. ну так рожайте после каждого секса а не один-три раза за всю жизнь.