Оля Работяга

«Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом.

Здесь терпение и вера святых» (Откр. 13:10). Как понимать это стих ?

Яна Жданкова

Закон воздаяния.. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (От Матфея 7:2)но особенно это исполниться на антихристе как он пленяет так и сам будет лишен свободы на вечно и ввержен в плен геенны огненной19,20,И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего (2-е Фессалоникийцам 2:8).Здесь терпение и вера святых: здесь на земле во время великой скорби антихристовой необходимы будут для спасения особые терпение и вера.. По отцу Геннадию Фасту... примерно так.

Сергей Я

Все святые бывшие негодяи.

Роман Поздняков

И что из того следует? ЖЫды ведут нас в рабство, но сами туда не попадают, если у меня будет мечь, то шанс умереть мне от меча будет гораздо меньшим. О небесном помни, но и под ноги смотреть не забывай.

Александр Охапкин

кто со мной - тот герой, кто без меня - тот рыжая свинья