Дима Маркелов

"Поднявший меч-от меча погибнет. " Иисус поднял КРЕСТ? От креста и ПОГИБ? А кого-то из апостолов убивали копьем, мечом ? +

Значит, по Иисусу, они когда-то БРОСАЛИСЬ НА ПРОХОЖИХ, кто с КОПЬЁМ, кто с МЕЧОМ ?

Затирахин Дмитрий

Ты Василек, бухой по ходу...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Крест стал символом веры ПОСЛЕ распятия.
Но по логике все верно получается - люди подняли на бога крест, а потом столько народу от креста полегло - жуть просто. ))

Лариса Багаева

Когда Иисус поднял крест?

Евгений Усков

ну ты даешь.. . какой мерое мерите - такой и вам будет отмерено.. . вот его слова.... каким судом судите - таким и будете судимы.. . вот его слова.... а если хочешь все знать - найди мне причину почему люди страдают нетрадиционной ориентацией, но это науке и медицине не под силу как и тебе - а есть заповедь не прелюбодействуй.... попробуй со своей медициной и наукой найти причину клептомании - а тебе взамен обьясню заповедь Христа не кради.... и так далее...

Юл
Юлия

эти слова появились недавно, бедная история.. . так её осквернить...