Оксана Шитова

в чем разница секса и любви.. по любому же секс означает симпатию, желание... а духовное скорее дружба уже...

Вячеслав Сюникаев

Уже судя по ответам можно сделать вывод, что для каждого это индивидуально. Просто решите для себя, что для вас есть любовь, дружба и секс. Оно может быть по отдельности - очень много разных случаев. Если речь идет о любимом человеке - для меня например, идеально, когда это все вместе.
А просто дружба может быть и просто дружбой, даже если между мужчиной и женщиной. Правда, на своем личном опыте я не встречала пока мужчин, которые бы хотели просто со мной дружить. Все равно с сексом пристают ((

Евгений Воронцов

Любить можно любого человека. Секс для этого не нужен. Он нужен когда он нужен.

Любовь Побат

Вот именно. . .Это у нас люди как всегда все извратили в свою пользу и поставили <с ног на голову>, секс вообще низвергли до чего-то ничтожного и низменного, а когда человек человеку подтирает сопли называют любовью. . .Почему-то забыли, что на сексе все и держится. . .да и мы все от секса и произошли.... В итоге так и живут-мучаются, ни любви ни секса нет....

Роман Сидоренко

секс - это лишь дополнение к любви, ее наивысшая точка

Елена Зубкова

Я не верю в любовь как в отдельное чувство.
Мне кажется любовь это совокупность страсти дружбы (одного видения мира и одной цели) и конечно бытовой привычки друг к другу . А секс это страсть то есть только один из компанентов любви.

Мирза Мирзоев

секс - означает влечение, желание обладать понравившимся телом, получить удовольствие от секса с красивой девочкой. Тоже самое что, прокатиться на красивой тачке. А вот любовь... совместное бытие... Мужчина прикидает, а как она мне будет борщи варить? стирать? (все время будет мелькать у меня перед глазами.)) ) И тут-то и все.

Света Осипова

а чтож будет, если трахнуть монашку? ! катастроооофа! и духовное и низменное