Ba
Bad

Как называется этот предмет, который перегорел в микроволновом печи? Нужно его заменить или ничего страшного в этом нет?

Мо
Мохнатик

муж менял. стоит копейки

Aza Yuldashev

Похоже, что выгорел излучатель.
Проще новую купить... имхо

Нелли Бовина

100р стоит. Открутите и поставьте новую.

Salidin Kurmanaliev

менять однозначно

Сергей Овсянников

в микроволновке есть радиоактивный элемент... и самим её разбирать нельзя

На
Настя

Там вроде стоит главная деталь печки. Высокочастотный излучатель. Выкиньте микроволновку и покупайте новую.

Ivan Belov

если предохранитель - можно поменять. Если клистрон - выкинуть