Татьяна ***

можно ли пить водку в тот же день вечером после того как сдал кровь???

Игорь Шохин

Водку нужно и можно пить всегда!! ! Если конечно умеешь пить! А если не умеешь-то лучше не пить вообще!

Ma
Marian

можно но аккуратно

Наталья Сорокина

Можно, только закусывай

Павел Тужилкин

,Не советую.

Мария Ионова

Можно и даже нужно... умеренно) не знаю как сейчас-при СССР сдавал, так после этого давали бесплатный плотный обед с шоколадом, 100или200г (не помню) вина, 25 руб и день отгула)))

Марина Стененкова

можно но осторожно!! ! водка вредна на печень после токого случи темболи. лучше пей вино только по немножкам

Вероника Львова

Природа не терпит пустоты. Отдал кровь, прими водку.
Не нарушай гармонию.

Ка
Карина

А какая связь-то?...