Spartak Bghjn

Сколько водки нужно пить в день?

Ко
Костя

Это от человека зависит, кому то нужен литр, кому то грамм 100,кому то и пробки понюхать хватит. А мне так вообще не надо. Водка-это абсолютное зло. Не пью и другим не советую.

Ak
Akosia

пей сколько хочеш. главное мозги не пропить!

На
Наталья

Чтобы утром не помнить .

Вл
Владимир

Я кило уговариваю ))

Ел
Елена

Водочки?)) ) Чтоб хватило для обводочки)))))

Оксана

по чуть-чуть. по слегка. только чтоб солнце побыстрее взошло.

Ваня

100-150 гр. в обед и при этом
оперировать горячими закусками.
"Холодными закусками и супом закусывают только
недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски
уважающий себя человек оперирует закусками горячими... "
Ф. Ф. Преображенский

Рома

пей пока не обписиешься

Алексей

А зачем её пить? Зима уже кончилась, тепло! Надо на пиво переходить!

Ри
Ритулька

ну бутылёк точно! для дома для семьи

Юл
Юлия

ПО ТЮБИКУ В ДЕНЬ

Ни
Николай

Сколько влезет!! ! )))

Ди
Дима

А сколько душа просит столько и пей

Денис

нахрен она нужна типа жить не хочется но кого обманывать опять же потом увсе болит

Юрман

чем меньше, тем лучше

Ol
Olga

Не знаю.
Не стоит водку пить ежедневно)

Ро
Роман

Чтобы помочь своей стране, много!)) ) Акцизы то в пенсионный, здравоохранение идут.. . Люди помните, выпив три бутылки водки вы кому то поможете.)))))))))))))

Ол
Оленька

водку пить ващееее не надо

Ан
Анаст

водка это зло

Полина

Чем занимаемся? Создаем образ русского народа. Народа пьющего. И любящего. Любовью живущего. Любовью к водке. Вам никогда не казалось это просто срамным? Не казалось отвратительным до тошноты: эти уменьшительно-ласкательные суффиксы - "водочка", "водовка", "бутылек" или укрупнительно-суровящие суффиксы: "водяра"? Вас никогда не тошнило от шуток типа "Люди помните, выпив три бутылки водки вы кому то поможете"? Вас никогда не выворачивало от омерзения всей этой алкогольной пошлостью? Неужели кого-то могут радовать умозаключения этиловых дебилов типа "Водочки?)) ) Чтоб хватило для обводочки))))) "? Мне приходилось встречать людей настолько наивных, что они искренне считали водку эликсиром задора, молодости, мужества и даже героизма. Эти умы считали за великое достижение способность выпить литр водки за раз. "Я кило уговариваю ))" - ставит нас в известность Михаил Рудаков. Он думает, мы станем любить его и уважать, как он сам себя любит и уважает, вспоминая, что способен "уговорить кило". А я не стану его любить. Мне не нужен уговаривающий кило Рудаков. Кстати, вам нужен уговаривающий кило Рудаков? Может, своему начальнику нужен уговаривающий кило Рудаков? Может, если сам начальник, своим подчиненным нужен уговаривающий кило Рудаков? Или, детям своим нужен уговаривающий кило Рудаков? Может, его мать мечтала, чтобы ее сыном стал уговаривающий кило Рудаков? Может, отец его в восторге, что его сын - уговаривающий кило Рудаков? Может, президенту Путину необходим уговаривающий кило Рудаков? И это он, уговаривающий кило Рудаков, смотрит на него, как совесть, взывая день и ночь заботиться о своем народе, в котором что не мужчина - то уговаривающий кило Рудаков? Велика Россия и ее роль в мировой истории. Но давайте поразмыслим, нужен ли миру народ, состоящий из сплошных рудаков? Из рудаков, чьи глаза замасливаются похабным вожделением, когда они ласкают взглядом купленную водочку? Вам никогда не случалось испытывать ужас от мысли, что вокруг вас - сплошной, непрерывный "уговаривающий кило" Рудаков? Рудаков скучный, неталантливый, грубый, всю свою бессмысленную жизнь вложивший в этиловую наркоманию. Он даже считает, что это такой юмор. Он усматривает блестки остроумия в своем 100-процентно одобрительном отношении к водке. Он обожает водку, как учительница отличника. Он дружит с водкой. Он относится к ней, как она к нему, у них вплоне демократическая, народная дружба. Он выпивает летальную дозу - килограмм этила, и полагает это признаком особенной стойкости русского народа, к которому себя причисляет согласно алкогольному праву. Я тоже имею право называться русским. И на основе этого права я лишаю Рудакова национальности. Больше Рудаков не русский. Отныне он - "уговаривающий кило" самодовольный и самодостаточный алкогольный торчок. Он любит водку, и сам назначил себе цену, потому что каждый человек стоит того, что он любит. Возможно, этот приговор жесток. Но он полностью справедлив.
*******************************************************************************