Шамиль Саидов

а что ожидает в современном обществе - добрых и доверчивых женщин?

которые не желают верить, что существуют лживые, корыстные и непорядочные люди

Андрей Захаров

Жесткий трах

Сергей

Добрые и доверчивые мужчины. . .А что? Я оптимистка)))

Оксана Шуравина

Ох, плохо дело, с них просто сорвут эти розовые очки!
будет больно!

С.
Славик. .

Свадьба на любящем выпить фрезеровщике 4 разряда. Жизнь с его родителями в трешке, ну и как же бытовые скандалы. НО ЭТО НЕ У ВСЕХ-ВСЕ ВЕДЬ ХОРОШУЮ ХОТЯТ

Андрей

сказка со счастливым концом, хотя совсем не так как вы это рисуете в голове! поэтому хватит рисовать и начинаем просто наблюдать за происходящим ) главное верить в Добро и Чудо!!!

Александра Курбатова

Ничего хорошего их не ждет, это точно.
Есть категории женщин, которым просто необходимо верить в эту куиту. Опять же, все упирается в бифидобактерии и кардон, так что выбор между тем или этим

Святослав Астахов

Всё у них будет нормально. Доброта и даже доверчивость не исключает наличия ума))

Марина Яцентюк

Ничего хорошего

Анна Гаркавенко

будем надеяться на то что у них будет все ХОРОШО!)

Алексей Буянов

АХАХА! ! ХD ))). "Добрые и доверчивые женщины", Они то как раз и есть - "Лживые, корыстные и непорядочные люди". Вот Я, например, лучше буду доверять последней Блядюге, Она хотя бы не лицемерит. А цели и планы у всех женщин (извиняюсь - особей женского пола) одни.

Вя
Вячеслав

Маловато позитива.... К сожалению, в современном "обществе" добрым и порядочным людям, как женщинам, так и мужчинам, сложно... Да любому адекватному человеку сложно, среди "оболочек для жратвы" с заплывшими жиром мозгами...