Юрий Мелешкин

Если Джопс был бы жив айфоны 5,6 сильно ли отличались ?

Айфогы были бы хуже или такими же ?

Тельман Azeri

В основном дизайном занимался Джонни Айв, а Джобс в основном одобрял, возможно что то подправлял. Не думаю что была бы большая разница, сейчас каким должен быть смартфон диктует рынок, иначе никто брать не будет.

Сергей

Нет я уверена он на тысячу лет вперед бизнесс план написал

Надежда Россохина

Если бы Джобс был бы жив, то значит люди изобрели бы средство от рака. А это куда важнее чем все огрызки с андронами и виндафонами вместе взятые.