Антон Соболев

Кто из 3G операторов даёт лучшую скорость и зона покрытия больше Билайн Мегафон МТС

Павел

покрытие больше у МТС-но и нагрузка на сеть больше, а приоритет ресурсов-для звонков, поэтому Билайн -не популярный-свободнее и скоростней

Наталия Стольникова

YETA - дочерняя от мегафона. посмотри в инете...

Александр

Зависит от обстоятельств... Местоположение, вышки и т. д. Недавно знакомая купила модем новейший Мегафон, типа 4G,а на деле он только 2 выдает) Все относительно)