Alsou Alsou

Почему на Samsung Galaxy S4 Через 30 секунд по одной зарядке кончается

У моего Отца Samsung Galaxy S5,У него быстро кончается зарядка. Потом я просто хочу перезагрузить телефон, Была максимальная зарядка а стало сразу из-за перезарядки полностью разряженный телефон. Хотел еще раз перезагрузить телефон завис когда прозвлучала музыка при включении и автоматически перезагрузился и бац зарядка вернулась и всё ровно кончается зарядка, я уже пытался заводские настройки сделать но не получилось сделать телефон.

Извеняюсь у него S4

Ал
Альпенгольд

та же шняга была на с4 мини. ну нахер. уже пару месяцев как юзаю Vertu на андроид. шикарнее просто не может быть