Николай Кротков

Срочно требуется помощь по OC Windows 7!

Здравствуйте! У меня проблема с системой. Давненько мы вызывали компьютерщика, чтобы тот нам установил винду 7. Оказалось, что он установил пиратку. И теперь каждый месяц требуют ввести ключ активации. Я месяца 3 выкручивался тем, что сбрасывал таймер активации. Но сегодня мне выдало ошибку, что лимит на использование сброса исчерпан. Скачал активатор. Он не работает. Да и говорят, что может система слететь может.

Windows 7 Максимальная. Сборка 7601

Вероника Клименкова

Отправил нормальный активатор на почту.

Tatyana Yugay

могу активатор норм рабочий дать .сам пользуюсь

Владимир Винокур

Активатором... больше никак

Алеша

Тебе помоможет только компьютерная грамотность, ну или я могу помочь, но только в Москве, первый раз - бесплатно)))

Татьяна Стогний

АХАХХА) ) ) ) "Давненько мы вызывали компьютерщика, чтобы тот нам установил винду 7. Оказалось, что он установил пиратку "
А компьютерщику вы тому небось 200-300 баксов тоже заплатили за лицензию??)) ) )
Ох уж эти компьютерщики, сволочи!! ! Неопытных пользователей дурят

Сергей Шатунов

Лучше купи диск Windows 8.1 и переустанови систему это не сложно или скора выйдет Windows 10

Наталья Голикова

Влад! В природе Инета огромное количество всяких версий операционок! Лицензионных и пираток! (К стати пиратки есть очень даже замечательные! Вот у меня установлена второй год и ни разу небыло ни каких проблем! ) Учись сам устанавливать, дело то не хитрое, займёт всего сорок минут! Почитай в GOOGLe как и чего нужно делать, и скачивай и устанавливай их хоть целыми сутками !

Ольга Панагуца

https://yadi.sk/d/aEmxdIbBanBh6 вот вам микстура инструкция внутри

Семён

компьютерщик поставил пейратку? ой ля ля! можете его шантажировать- тюрьма этому товарищу светит .