Yula Bobrovskaya

Почему тема "продажи газа" для России священна?

Юлия

Для кого-то торговля (обмен результатами труда) священна, а для щеневмерликов воровство. ))

Алексей

наслушались рекламы - ГАЗПРОМ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ

Anastasia

Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит
НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли» .
Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за
неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит
даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых
говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе с хуем.
На
улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент,
разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать,
посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце
концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за
сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты
порвут вашу розовую, как рашка на карте, жопу и нарядят в сарафан с
кокошником.

это потому, что вы не народ, а бздливая срань.

вы,
140 миллионов бздливых уёбков, говна в рот набрали, глаза залили и
терпите - значит, так вам и надо. Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки
будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент

Ол
Ольга

Кто тебе это сказал, ущербный? Почему ты продукт своего больного воображения приписываешь Роcсии?

Арв

Опять дети школу прогуливают, и в политике весь день залипают.

Вениамин

Она священна для Украины, которая жить предпочитает за счёт других, причём хочет быть в тепле и без оплаты за него.

Оля

Почему? Нефтью кичиться не может ( прекрасно понимает что цены диктует не она) остается только бахваляться газом... Хотя часть газа перпродает туркменского .И самое что печальное не вся россия газофицированна. Есть регионы где топятся дровами ..углем и мазутом.