O:
O33O :)

У вас не возникало желания накакать на голову статуе свободы и обильно помочиться на факел в клешне? Привет родина.

Юлия Двуреченская

ну а причем статуя, вы же не вандал какой-нибудь, если кого и винить, так это правительство, в данном случае Обаму, его не жалко

Александра Леонтьева

Э дарагой зачем желание ?---------------

Светлана Архипова

нет. я же не вандал.

Урмат Шайымкулов

Не стоит брать дурные примеры с украинских радикалов

Андрей

Есть иные, качественные способы унижения и отстранения!

Ел
Елена

А иных способов самовыражения, кроме как где-то или кому-то нагадить уже нет? Или Вы только это и умеете делать?

Oscar Zhumaniyazov

Я не причисляю себя к варварам.