Эдуард Гарбузов

Если мужчина... с дурью?))

Кристина

То еще кто-нибудь вмажется....

Анна Миклина

Тут два варианта - либо держать его всегда при себе, либо выведать, откуда дурь берёт.

Елена Липатникова

Подурит, подурит, потом опять паинькой станет

Андрей Кукарин

надо было лучше смотреть на ком женишься...

Абдурашид Чиллаев

ну наконец-то.. покурим)

Сергей Ганоль

Приходит девушка в женскую консультацию. Идет по коридору, смотрит, люди в белых халатах. Она к ним, помогите пожалуйста, у меня проблема. Те, ну рассказывайте. - Да вот, сколько занимаюсь сексом, оргазма ни разу так и не было. - О, это проблема нуждается в исследовании, раздевайтесь. Девушка разделась, они ее попробовали по очереди во всяких позах. - Ну как? - Все равно не вставляет. Есть у нас тут спец Вано, у него инструмент 33 сантиметра. Вано, иди сюда. Вано подошел и. .