Оксана Григорьева

а если вместо яблока на башку гранат упадет, то эт какое открытие будет..? А?

Alima Bakirova

открытая черепно-мозговая!!!

Ольга

грандиозное))

Вета

Отец заводит сына в туалет: — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама — "Сагу о Форсайтах", дедушка — "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые тонкие брошюрки тупых анекдотов за три рубля. О чем это говорит? — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Оксана Ивасюк-Наумова

Кампот-мампот из него будет, да.

Andrey Shishov

Динамит.

Василий

Какой откритий, слюшай! Шишка будет, да-а! Ты только кольцо не дёргай, харашо?

Екатерина Приходько

эффект всё тот же.. . но, ребята,
вот если упадёт граната...