De
Denis

Можно ли гранат и яблоки есть в неограниченном колличистве и не потолстеть?

Кирилл Аксенов

От них ни один человек ещё не потолстел! Но желудок испортили многие!!

Леночка Великанова

можно но много витамина с надо смотреть чтобы хуже не стало

Иг
Игорь

В неограниченом - нет. Но вот в большом - можно.

Максим Нееми

можно, это продукты быстро выводятся кишечником.

Валентина Калайгерда

Можно. Только вот питаться ТОЛЬКО ИМИ НЕЛЬЗЯ!

Shurik Vohidov

ochen bolwoe kolichestvo kisloti,est ostorowno,pri zabolevaniex kiwechnika i weludka,ne upotrebliat ili v redkom sluchae i v malom kolichestve!

Рахима Достамбаева

в 100 г яблока 45 ккал, в среднем яблоке 90 ккал, в гранате чуть поменьше, но он весит побольше намного