Natalya Karanevich

Я съела 26 зелёных яблок могу ли я потолстеть?

Ника Курганова

не.. . понос будет

Юлия Козлова

хорошо не красное и не желтое, а то бы писец как разжирнела бы-)

Га
Галина

это где то 7-8 кг... ну че не плохо... а теперь, все это пивком запей... будет самое то... аха)))))

Лариса Узилова

конечно ...нет хД! яблоки это наолборот диета

Роман Киселев

ето печально

Чика

Нет

Елена Кулинченко

все зависит от сорта яблок (можете и покороветь)

Сергей Рожнов

нет если 26 яблок весит не более 800 грамм.

Юлия

зачем же так много сразу? ) запомните, яблоко перед едой - повышает аппетит, после еды - сжигает жир

Кирилл Самойлов

так многО)))) ) но все равно не поправишься)

Эльмира

это много, посчитайте калории, может вы там на 2000 наели

Милан Макаров

не надо считать никакие каллории. я еще не слышала чтоб от яблок поправлялись. что за тупизм? хоть тоннами их если съедите ни на грамм не поправитесь