Валентин Великий

Я съела яишницу из 2 яиц, маленький кусочек сыра и 6 яблок. И всё это за один час, могу ли я потолстеть?

Липницкая Светлана

Как можно быть такой глупой?

K@
Katya @@@@@@

можете

ОК
Ольга Кулясова

Можете, если при этом сядете.
А, если будете в движении, то калории сожгутся.

Раим Абдулкадеров

нам без разницы..

Марина Голубинская

брожение в животе будет. дискомфорт... и сутра все переварится..

Ив
Иван

23 кг. считай уже набрала, инфа проверена на 126%.

Artem

Конечно!!! НЕ делайте так больше.

Дмитрий Дорофеев

Большую часть вашего приёма пищи составил белок, в яблоках содержится клетчатка, при этом белок лучше усваивается ( т. е пойдет по назначению ). Вполне здоровый приём пищи, тем более, если это завтрак.

Но, если хотите, можете убирать желток, когда делаете яишницу ( т. к это холестерин ). Если вы так трепетно относитесь к своей фигуре.

А поправится, то не поправитесь!

Олег Манжиков

Вряд ли, но если будете есть каждый час что-то вроде того что вы написали то скорее всего поправитесь. Хочу отметить что яйца, если их употреблять часто, могут повредить печень, а в яблоках содержится не мало железа. Иногда если очень хочется кушать можно просто выпить стакан прохладной воды и метаболизм улучшает и голод заглушает))

Алкоголик Из Москвы

Зачем нужно было есть столько яблок? В 100 г. яблока 44 ккал. 6 яблок примерно по 80г это 480г*44ккал на выходе имеем больше двухсот ккал. За эту цену лучше бы 100 г говядины нежирной съели, и полезно и насытитесь на 4 часа и желудок не растянется.

Аня Иванова

смотря сколько вы съели в течении дня и во сколько был именно этот прием пищи