Елена Удалова

Я на обед съела эти щи и тушёные овощи, могу ли я потолстеть, или растняуть желудок? Съела столько сколько на фото

Тилли Ток

Нет, не можете потолстеть. Самый обычный обед.

Н Н

все успеет перевариться, главное ужин сделать легким

Михаил Лебедев

Тут не с чего толстеть. Что плохо - мало белков.

Яна Пушкина

Ещё столько же съешь.

Ирина Теплова

Да кушайте что хочется наздоровье, жизнь одна, и больше не будет

Алексей Петрыкин

Не потолстеешь, конечно же)

Kuash Kisyakov

После обеда походи хотя бы, не сиди и не лежи. В тушеных овощах если растительное масло есть, то это калории, их надо сжигать.