Ладо Гигиташвили

От яблок нельзя потолстеть? Их можно есть хоть сколько? Если питаться только яблоками

Яссин Ливанов

Если питаться только яблоками, то через день уже смотреть на них не сможешь и не потолстеешь, а наоборот, будет нехватка питательных веществ в организме и жировая инфильтрация печени обеспечена.

Анна Елистратова

У меня после яблок жор начинается)

Игорь Швырлов

Питаться только яблоками нельзя! А вот разгрузочный день на них очень хорошо делать!

Виталий Башкиров

Там железа много. Опасность представляют магниты, трансформаторы и ржавчина

Илмидин Маматов

Ими можно сорвать желудок

Андрей Мясо

Организму нужны разные вещества- есть нужно разнообразно. И лишь 1 день в неделю можно есть только яблоки.

Андрей Сухачев

я два дня на одних яблоках сидела и пила зеленый чай... на 3 кг похудела. Правда лучше питаться сбалансированно а не одними яблоками. Да и потом все возвращается

Le
Lena

От яблок не толстеют.