Наталия Васюкова

вопрос про vlc плеер

Если смотришь фильм прямо из интернета, и поставишь на паузу, то загрузка фильма так-же приостанавливается. И если некоторое время не нажимать плэй, и после этого времени нажать, то то фильм уже не продолжается. . просто сбивается. Как сделать чтоб при нажатии пауза фильм продолжал грузится, либо чтоб продолжал грузится после нажатия плэй?

Серёга Малышев

скачивать фильм либо с торента (одним потоком с начала) либо качать фильм по прямой ссылке донлоуд мастером да или хоть средствами виндоус, а файл который качается пихнуть в VLC. Так же будет читать фильм и при паузе не сваливаться. (лично я так делаю еще с незапамятных времен до появления аля "потокового видео" и "видио онлайн"