Андрей Михеев

Такой небычный вопрос: на работе не могу без перекусов сладким печеньем зефиром или шкооладом, иначе бодрости нет совсем

и обязательно кофе. пробовала зел. чай так на раб месте уснула вчера. нужно какие то простые упражнения чтоб сжигать эти калории. ну закрыться в кабинете и например 5-10 минут. подскажите.

Евгений Зорин

можно в кабинете заниматься сексом и почаще

Сергей Кузьмин

Знакомая тема, это кофеин добавляет бодрости, дейсвие проходит-организм требует ещё

Алла Смирнова

Приседания делайте в закрытом кабинете, это углеводы углеводами вы насыщаете себя ненадолго, организм как сказал предыдущий комментатор требует еще.

Николай Клягин

Хорошая же у вас работа, что заснули на ней. Завидую...

Максим

Извините что вопросом на вопрос, но можете расписать ваш завтрак?

Ан
Анютка

Может, вам просто неинтересно на работе? http://samrazvit.ru/rabota/chto-delat-esli-rabotat-sovsem-ne-xochetsya.html