Маня Паршина

Если благими намерениями вымощена дорога в ад, то в рай чем вымощена?

Макс

Да ну его. Рай. Ад. Н а д о е л о :)))
А давай со мной. . в нирвану?

Татьяна Глотова

индульгенциями ...)

Анастасия Голубева

сокрушением себя...

Оксана Максименко

туда ведет лифт! воспаришь и все...

Елена Андреева

...игольным ушком!

Оксана Соломатина

Высвечивать грехи остальных посредством собственной праведной жизни.
*но, вообще, это не благородно - не благородно вгонять других в краску.

Мария Максимова

Выполнением заповедей Евангелия и молитвы с покаянием. Излечением своей гордыни, нашего главного врага. Ибо это единственный грех, который не может контролировать в себе сатана.

Евгений Миронов

дык был жешь уже ентот вопрос.

Кристина Огня

в ад можно попасть и при жизни))) от туда похоже и сведения о местных дорогах) про дороги в рай ни разу не слышала (видимо ни кто не видел...

Анастасия Фёдорова

А есть ли вообще путь в рай?

Светлана Вертелина

Нету никакого ада, никакого рая. Пипл парится по причине осознания собственной смертности - начиная лет с 7-9. И придумывает в связи с этим всяческие смыслы жизни 🙂 Сначала - довольно убогие, но с годами бред крепчает и систематизируется 🙂

Жанна Содомова

Там, говорят дороги -ряды по три (Высоцкий)