Александр Виноградов

Что означает выражение, как: "Благими намерениями вымощена дорога в ад"? Например какие это благие намерения?

Сергей Краснухин

сделать кого- то счастливым, против его воли или заботиться, так как человеку это вовсе и не нужно .

Алеся Кабаева

Это то, что делает нынешняя власть, набивает свои карманы под благовидным предлогом "заботы о народе"

Елена Еремина

Гладко было на бумаге, да испортили овраги. Сатана кроется в деталях

Светлана Байкова

Намерения - это ещё не делА.
"Вера без дел, - мертва"

To
Tosha

не просят - не делай ))

Денис

Это неверная поговорка, мудрость человека ничто пред мудростью Бога.

Киселев

Это говорит о том, что не надо лезть в чужую жизнь! Исправлять её и т. д.

Галина Унанян

например благое намерение освободить мир от пошлых падших религий и их поповщины, это го попы очень боятся, и чувствуя что им всё равно придётся отвечать за свои чудовищные преступления перед Человечеством и Божеством, они пугают людей адом, хотя знают что божьи люди никогда не будут в аду, а пойдут в ад только те кто от туда пришёл, сами попы, бесы, их хозяин злой библейский демон Иегова.

Павел Братышев

когда человек берет на себя ответственность за других, обрекая себя на определенные муки

Людмила Булкина

если вы этими намерениями повредите себе или другим

Ваня Канин

захотел Моисей стать пророком. услышал голос не от Бога что как будто Бог/Иегова ему сказал что можно есть коров. попал видимо в ад. потому что теперь повсеместно едят мясо. изза Моисея. а Чайтанья говорил - убийцы коров идут в ад. Моисей же убил человека/египтянина. думайте.