Олег Щелканов

Какой мужчина подойдет такой женщине? Типа интеллигентишки или спортсмена- борца, баскетболиста?

Любит издеваться над слабыми мужчинами, любит деньги, анальный секс и грубый секс. Очень активна, меняет мужчин как трусы!

Ольга Чёрная

И тот и этот. Слабого она будет унижать как Стерва и компенсировать свой Садизм, с сильном она будет унижаться и получать удовольствие от Мазохизма.

Но такие женщины не бывают верными. С слабым не хватает грубости, с сильным нет выхода агрессии. Оба Алени. Оба гомики. Один пассивный, другой активный. Баба тоже гомик. С нормальными мужиками отношения поддерживать не сможет.

Ольга

Очкарик задрот

Дмитрий Пивоваров

По моему спид или гонорея на подходе! Если правда как трусы!

Анастасия Демченко

Венеролог ей подойдёт.

Азиз Азизи

Спортсмен интеленентом быть не может разве? Ей нужен тот которому нравиться такой тип женщин. А кто он по профессии не важно.