Евгений Адамов

Вчера задавал вопрос про видеокарту. Теперь не работает монитор. Что делать?!

Монитор Samsung. Кабель обычный - не HDMI. Комп чувствует кабель, и монитор ищет, но изображение не показывает.

Артак Саркисян

я бы вытащил видеокарту, протер бы контакты, то же самое сделал бы с памятью, и если спикер отсутствует, то подключил бы, вдруг материнка пытается что то сказать пищанием

Юльсэн Нефедова

Поаккуратнее с вопросами! Про системник смотри не спрашивай!

Наталья Алексина

Сломался кабель.