С*
Светлана *****

Проблема такая. Включаю комп не работает монитор поставил другой монитор работает что делать надо чтобы тот работал?

Жадоба Star

Знаки препинания где?
Не могу выбрать вариант:
1.Включаю комп. не работает монитор. поставил другой монитор, работает. что делать надо чтобы тот работал?
2.Включаю комп-не работает. монитор поставил. другой монитор работает, что делать надо чтобы тот работал?
3.Включаю комп. не работает монитор, поставил другой монитор-работает, что делать? надо чтобы тот работал?

Ka
Kaina

Сдайте старый монитор в ремонт. Потом сможете работать

Милонега Силицкая

Как устранить я сказать не могу, но тут проблема в видеокарте и мониторе, если моник новый, то просто они не совместимы!

А*
Алексей *******

Скорее всего вздулись конденсаторы в блоке питания. Несите в мастерскую, цена ремонта около 500 - ста рублей.

Настя Злобина

Походу у Вас сгорел монитор (наверне сдулись кондеаторы)

Андрей Сербин

Глюк или в кабеле или в самом мониторе. Что делать? ЧИНИТЬ!