Аня Евланова

Почему министры России не выполняют указы Путина, подставляют его и высмеивают? и им за это ничего?

майские указы и указ по кредитованию в рублях, и платёжную систему

и экономический рост всё в игноре

Высмеивают вместо выполнения в СМИ

А кто в сми говорил что пенсии россии на Крым пошли, и такого бреда масса - именно высмеивают

борьбу с коррупцией и не начинали

Сергей Александрович

Они просто ждут его приказа, чтобы выполнить эти приказы - таковы правила вертикали.

Михаил Бурханов

так одна-же шайка-лейка

Валька Чупина

Сразу видно ты на госслужбе не работал... Чепухи такой давно не читал..

Bogi

Примеры приводи, какие министры, какие указы.

Александр Охапкин

Выполнять мож и не выполняют некоторые, лодыри, но не смеются, пиздит он их по полной.

Лилия Павлова

Нерадивых министров Путин вызывает на татами и интеллигентно бросает через конец

Ира Рысина

смеются над табой . так как путин и есть ани .

Татьяна Кузнецова

у нас демократия-у негра вааще на него вбили болт