Сергей Денисеня

Кто знает почему приняли решение о закрытии сериала Воронины ? )

Рафаэль Губайдуллин

В 2014 году продюсерскую компанию «ГудСториМедиа» , производящую «Ворониных» , выкупил «Газпром-Медиа Холдинг».
В связи с этим «ГудСториМедиа» прекратила сотрудничество с СТС, съёмки «Ворониных» закончились.

3 сентября 2014 годаактриса одной из главных ролей сериала — Екатерина Волкова в своих микроблогах Твиттер и Instagram написала об окончании работы над сериалом.

Актриса отметила, что для неё «закончилась очень важная эпоха в её жизни».

Морозова Елена

https://ru.wikipedia.org/wiki/Воронины_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Марина Аникина

Потому что дешёвка (как и всё российское телевидение).

Ibo

утомила народ эта лабуда

Екатерина

Забавный сериал, но надоел. Пошли уже повторы ситуаций. Правильно, что закрыли.