Наталья Шашурина

Кто знает, почему прекратили снимать сериал "Воронины" и будет ли продолжение, как, например, у "Счастливы вместе"?

Евгений Топлинов

Первые десять сезонов сериала являются ремейком американского ситкома «Все любят Рэймонда» . Сценарий отечественной версии практически полностью переделан так, чтобы содержание было понятно русскому зрителю. При этом, первоначальный основной сюжет серии остаётся неизменным. Одиннадцатый сезон сериала является уже оригинальным отечественным.

Съёмки 11 сезона начались 1 августа 2012 года.. .
Дата показа 11 сезона неизвестна (скорее всего выйдет в эфир осенью 2012)

Сериал "Воронины"