Apalon

Какие из этих Пропутинских каналов на ютубе вы смотрите? См внизу

1)Познавательное тв
2)Раша тудей

3)Концептуал тв

4)zasuverenitet

5)Polit Russia

6) Нейромир (вроде Пропутинский )))

___________________________________________________________________________________________

Если знаете другие Пропутинские каналы или АнтиПятоКолонные )) то напишите !

Хохлы идите собирать кукурузу ))

Тока не надо писать каналы которые крутят на тв, вроде вести 24 или первый канал и т д

Анна ньюс )) Про сирию да

Константин Гнездилов

мне по зомбоящику этого дерьма хватает.

Да
Дашуля

RT, ANNA-NEWS.

Анна ньюс на Донбассе так же делает репортажи, не только Сирия.

Pavel .

Я вообще этот маразм и бред не смотрю.

Кирилл Козлов

Анатолий Вассерман - Открытым текстом

Денис Филатов

провокатор
смайл фей
кот костян
уставший оптемист
бадди киттон
дима дт тв