Екатерина Кондрашова

Первую ипотеку в России когда стали давать?

Ирина Колкова

уж явно не в 2001 году. Я помню пришла на стажировку в Уралсиб. Директору говорю, я преподаватель и хотела бы на практике узнать по ипотеке. А он глаза вытаращил и говорит "чего"? Объяснила, кредит на недвижимость. Точно не было еще тогда.

Рыжая Ирония

2005, может даже раньше

Варвара Саляхова

Я брал в 2000г. Называлось это "программа Жилище" под 5%.

Виктория Маслова

При чингис хане русские монголам платили ипотеку ))))))))))))))))))))))))))))))))))