..........aselya Akirova........

Когда вы стали давать супы малышам первы раз? и какой?

Ка
Кариа

Месяцев в 6 иногда давала, те которые сама ем (в блендоре измельченные) . Я люблю легкие супчики поэтому и ребенку не страшно давать, куриный с рисом и тертой морковью, или тефтели говяжьи, или с морковью картошкой и мясом и т. д.... ни каких зажарок и приправ, соль по вкусу.

Юлия Слышкова

так когда овощи стала давать. . какой- под настроение))

Ев
Евгений

Планирую давать после годика (как педиатр сказал)

Артур

где-то в год. а какой - по настроению и что есть а холодильнике) всё прекрасно ела... вот сейчас после 2 лет началось... наваришь кастрюлю супа - ешь сама.

Angel S

С года где-то, варила овощные с индейкой, варила сначала отдельно, а года в полтора уже обычные ели, только соли меньше и специй не давала.

Игорь Мишин

Мясные бульоны с года.

Линзы Gelflex

с 7 мес с тефтельками, с полугода - овощные