Александр Плаксин

Помогите с 775Dual-880Pro

Поддерживает ли данная материнка интерфейс SATA II, для жесткого диска? И если да то какой максимальный обём можно вставить?

Санек Гедин

750GB вполне будет достаточно! А если 1TB то нахера вы его полность не забьёте! У меня 500GB WD и я не могу уже 2 года его забить полностью !
Так что 750 GB вполне будет достаточно !

Ксения Маклакова

Оперативы 2Гб а Винт любой хоть 1000Гигов хоть 10 000.

Ainura

Дисковые контроллерыIDEколичество слотов: 2, UltraDMA 133SATAколичество разъемов SATA 1.5Gb/s: 2,

SATA 1.5Gb/s, RAID 0,1, JBOD, SATA HDD Hotplug, plus 2 ports of ATA 133

Андрей Сухачев

поддерживает, работать будет на скорости сата 1. С жд объемом равным и более 1 терабайта могут быть проблемы. Столкнулся на материнке с таким же чипсетом. Мать тупо не видела его объем.